Гламурный сайтик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламурный сайтик » любоФФФььь... » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у вас парень?

0

2

есть дже два, но с*бака один воняет (зпт) а второй  пахнет (см.тему про: (http://glamourr.skybb.ru/viewtopic.php?pid=50#p50), помогите выбрать и сделать отдкльную тему (Выбираем: 1. Воняет но не пахнет и не злой; 2.Воняет и не пахнет, но злой) ??. Хотела бы устроит голосование, кто может помочь откликнетесь??, пжл!!!

0

3

А за что тут голосовать? Такой странный выбор... один вонючка другой злючка? Нафиг они нужны! В их сторону даже смотреть не буду! Надо найти парня который не воняет и добрый. Я знаю, такие тоже бывают.

0

4

Все говорят: если любишь - отпусти, эти люди никогда не любили, потому что не знают, как накрывает , когда уходит любимый человек, и готова на все, чтобы он вернулся в твою жизнь, потому что без него вся жизнь становится пустой, но выход найдется на сайте: http://fatimagiya.ru/ . У меня была точно такая же беда, но я обратилась к Фатиме Евглевской, которую нашла на этом сайте. Эта ворожея просто находка для людей, которых бросили, так как мою проблему с парнем она решила за две недели. Мы уже полгода вместе, не ругаемся, а только любим друг друга, у нас все супер, и люди даже не догадываются, через что я прошла, и я не хочу вспоминать.

0


Вы здесь » Гламурный сайтик » любоФФФььь... » Есть ли у вас парень?